• Школьники нашего района приняли участие в районном этапе Всероссийских спортивных состязаний «Президентские состязания» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга по шахматам (быстрые шахматы). Соревнования прошли в доме творчества «Измайловский» по адресу: ул. Подольская, д.2. В соревновании приняли участие 17 команд 5,6,7 и 8 классов.

    Победителями и призерами в командном зачете стали:

    Среди 5 классов.
    I место – Вторая Санкт-Петербургская Гимназия;
    II место – ГБОУ СОШ №238;
    III место – ГБОУ СОШ №229.
    Среди 6 классов.
    I место – ГБОУ СОШ №317;
    II место – ГБОУ СОШ №266;
    III место – Вторая Санкт-Петербургская Гимназия.
    Среди 7 классов.
    I место – Вторая Санкт-Петербургская Гимназия;
    II место – ГБОУ СОШ №317;
    III место – ГБОУ СОШ №241.
    Среди 8 классов.
    I место – ГБОУ школа-интернат №2;
    II место – ГБОУ СОШ №241.
    III место – ГБОУ СОШ №317.

    Победителями и призерами в личном зачете стали:

    Среди 5 классов
    Юноши:
    I место – Максим Криволапов (ГБОУ школа-интернат №2);
    II место - Николай Черепков (ГБОУ СОШ №241);
    III место - Савелий Никифоров (ГБОУ СОШ №307).
    Девушки:
    I место - Полина Лазарева (ГБОУ школа-интернат №2);
    II место - Дарья Гусева (ГБОУ СОШ №241);
    III место - Софья Кравчук (ГБОУ СОШ №307).
    Среди 6 классов
    Юноши:
    I место - Никита Стяжкин (Вторая Санкт-Петербургская Гимназия);
    II место - Семен Волков (ГБОУ СОШ №266);
    III место - Виталий Старовойтов (ГБОУ СОШ №307).
    Девушки:
    I место - Анна Старостина (Вторая Санкт-Петербургская Гимназия);
    II место - Нино Джалагония (ГБОУ СОШ №266);
    III место - Дарья Карасева (ГБОУ СОШ №238).
    Среди 7 классов
    Юноши:
    I место - Александр Земницкий (Вторая Санкт-Петербургская Гимназия);
    II место - Лукас Усас (ГБОУ СОШ №266);
    III место - Лев Колокольцев (ГБОУ СОШ №238).
    Девушки:
    I место - Хадижат Байрамова (ГБОУ СОШ №317);
    II место - Екатерина Воробьева (Вторая Санкт-Петербургская Гимназия);
    III место - Виктория Архипцева (ГБОУ СОШ №241).
    Среди 8 классов
    Юноши:
    I место - Альберт Старовойтов (ГБОУ СОШ №241);
    II место - Матвей Синигаев (ГБОУ школа-интернат №2);
    III место - Рустам Смирнов (ГБОУ СОШ №317);
    Девушки:
    I место - Светлана Филатова (Вторая Санкт-Петербургская Гимназия);
    II место - Мария Иванова (ГБОУ СОШ №241);
    III место - Анна Бодрякова (ГБОУ школа-интернат №2)

    Победители районного этапа соревнований в личном и командном зачете примут участие в городском этапе Всероссийских спортивных состязаний школьников «Президентские состязания» Санкт-Петербурга

    Текст: Новости Адмиралтейского района
    Фото: Новости Адмиралтейского района
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2