•  Объявлены лауреаты "Молодежной премии Санкт-Петербурга в области художественного творчества" за 2016 год.

    Завтра, 30 ноября на сцене театра "Приют комедианта" пройдет церемония вручения премии.

    Премия будут вручена:
    За достижения в области изобразительного творчества: Андрею Андрееву, живописцу-графику;
    Алисе Гореловой, художнику-графику;
    Ярославу Левченко, художнику.

    За достижения в области музыкального творчества:
    Александру Леногову, солисту-вокалисту Санкт-Петербургского государственного автономного учреждения культуры "Санкт-Петербургский государственный театр музыкальной комедии";
    Борису Пинхасовичу, солисту-вокалисту Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры "Санкт-Петербургский государственный академический театр оперы и балета им.М.П.Мусоргского - Михайловский театр".

    За достижения в области кинотворчества:
    Ксении Баскаковой, кинорежиссеру;
    Кире Коваленко, кинорежиссеру.

    За достижения в области сценического творчества:
    Геннадию Блинову, артисту Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры "Академический театр Комедии им.Н.П.Акимова";
    Максиму Блинову, артисту Санкт-Петербургского государственного автономного учреждения культуры "Санкт-Петербургский государственный театр "Мастерская";
    Виктору Бугакову, артисту автономной некоммерческой организации Театр "ЦЕХЪ СВОБОДНЫХ ХУДОЖНИКОВ";
    Виктору Лебедеву, солисту балета Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры "Санкт-Петербургский государственный академический театр оперы и балета им.М.П.Мусоргского - Михайловский театр";

    творческому коллективу Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры "Театр-студия "Небольшой драматический театр" в составе:
    Антон Артемьев, Даниил Вотев, Полина Диндиенко, Елизавета Калинина, Екатерина Кукуй, Нина Малышева, Павел Стонт, Михаил Тараканов, Илья Тиунов, Максим Тригубчак, Дмитрий Честнов;

    творческому коллективу автономной некоммерческой организации социально-культурных услуг "Упсала-Цирк" в составе:
    Алексей Башмаков, Николай Грудино, Георгий Зозуля, Наталия Кашина, Даниил Коронкевич, Станислав Малюков;
    творческому коллективу Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры "Санкт-Петербургский театр "Суббота" в составе:
    Софья Андреева, Иван Байкалов, Владислав Демьяненко;

    творческому коллективу Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры "Санкт-Петербургский Большой театр кукол" в составе:
    Мария Жукова, Роман Дадаевч, Марина Завьялова, Василиса Ручимская, Алесь Снопковский.

    Поздравляем!

    Текст: Новости Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
    Фото: gov.spb.ru
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2