• В «Доме молодежи Санкт-Петербурга» проходит XXI Фестиваль самодеятельного творчества подростково-молодежных клубов «Молодежь XXI века». Он организован при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Специалисты и воспитанники СПб ГБУ «Центр «Адмиралтейский» по работе с подростками и молодежью» активно участвуют в его работе.

    В церемонии открытия фестиваля и выставки декоративно-прикладного искусства приняли участие почетные гости: начальник отдела по поддержке молодежных инициатив и реализации программ в сфере государственной молодежной политики Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга Дмитрий Цветков, первый заместитель директора Государственного бюджетного учреждения «Дом молодежи Санкт-Петербурга» Елена Шафранова.

    Наши успехи:

    Лауреаты в номинации«Декоративно-прикладное искусство»:
    Студия «Дизайна», ПМК «Домострой», руководитель В.А.Смирнова,
    Студия «Дизайн одежды», ПМК «Домострой», руководитель М.В.Беркута,
    Студия академического рисунка и живописи, ПМК «Перспектива», руководитель П.П.Борисов,
    Студия уличной графики и стрит-арта, ПМК «Эллада», руководители: Е.В.Смирнова, И.И.Плаксин.

    Результаты отборочного тура городского этапа в номинации «Видеотворчество»:
    лауреатами стали: СПб ГБУ «Центр «Адмиралтейский» по работе с подростками и молодежью», Студия «Come-In», руководитель Е.А. Самсонова.

    Номинация «Народная песня, фольклор» - СПб ГБУ «Центр «Адмиралтейский» по работе с подростками и молодежью» ПМК «Ритм» - специальная грамота жюри.

    Номинация «Оригинальный жанр», специальная грамота жюри:
    «Центр «Адмиралтейский» по работе с подростками и молодежью» клуб «Глобус» Студия хореографии «Дыхание» руководитель Губанова Христиана.

    Номинация «Инструментальные ансамбли», лауреаты:
    СПб ГБУ «Центр «Адмиралтейский» по работе с подростками и молодежью», ПМК «Вдохновение», «ZvuTeam», руководитель Родин Алексей. 

    Номинация «Эстрадный вокал: «Тинэйджеры»: лауреаты: Садовникова Евгения, СПб ГБУ «Центр «Адмиралтейский» по работе с подростками и молодежью», ПМК «Меридиан», руководитель Куликова Елена
    Номинация «Эстрадный вокал: «Большие ансамбли»- Гран-При — Студия эстрадно-джазового вокала «H-voices», СПб ГБУ «Центр «Адмиралтейский» по работе с подростками и молодежью», ПМК «Перспектива», руководители: Слесарев Георгий, Топоркова Надежда.

    Поздравляет всех участников и особенно победителей!

    Текст: Новости Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5