• Уважаемые жители Адмиралтейского района!

    Обращаем ваше внимание, что 4 августа с утра и до обеда из-за проведения полумарафона «Северная столица» будет изменено расписание маршрутов трамваев и троллейбусов.

    Трамваи будут следовать по измененным маршрутам:

    №3: с 08:00 до 12:25 – от к/ст «Пл. Репина» по Садовой улице, Лермонтовскому  и Троицкому проспектам, 1-й Красноармейской улице, Загородному проспекту, Звенигородской, улице Марата, Свечному переулку, Лиговскому проспекту, Кузнечному переулку до к/ст «улица Марата».

    №6: с 09:00 до 11:15 – от к/ст «Улица Кораблестроителей» по действующей трассе до к/ст «19-я линия В.О.»;

    №10: с 09:00 до 11:15 – движение закрыто;

    №40: с 09:00 до 11:15 – от к/ст «Тихорецкий проспект» по действующей трассе до Сердобольской улице, далее по Большому Сампсониевскому проспекту, 1-му Муринскому проспекту, Лесному проспекту, улице Академика Лебедева до к/ст «Площадь Ленина».

    Троллейбусы будут следовать:   

    №1: с 07:30 до 13:00 – от к/ст «Хасанская улица» по действующей трассе до Суворовского проспекта, далее по Суворовскому проспекту, Лафонской улице, улице Бонч-Бруевича (обратно: по Тульской улице, Суворовскому проспекту) до к/ст «Тульская улица»;

    №5: с 8:00 до 12:45 – от к/ст «Улица Маршала Тухачевского» по улице Маршала Тухачевского, Апрельской, Металлистов, Якорной, Большеохтинскому мосту, Тульской улице, Суворовскому проспекту, Невскому, проспекту Бакунина (обратно: по Полтавской улице, Невскому проспекту) до к/ст «Проспекта Бакунина»;

    №7: с 07:30 до 13:00 – от к/ст «Таллинская улица» по действующей трассе до Невского, далее по Невскому, Бакунина, Мытнинской улице (обратно: по Мытнинской улице, Полтавской улице, Невскому проспекту), 8-й Советской улице до к/ст «Новгородская улице»;

    №9: с 08:30 до 11:15 – от к/ст «Улице Кораблестроителей» по действующей трассе до к/ст «Съезжинская улице»;

    №10: – с 07:30  до 10:20 - от к/ст «Улице Кораблестроителей» по действующей трассе до к/ст «площадь Морской Славы»;

    – с 10:20 до 13:00 - от к/ст «Улицы Кораблестроителей» по действующей трассе до 1-й линии В.О., далее по 1-й линии В.О., Тучкову мосту, Добролюбова, переулку Талалихина,  Нестерова, Съезжинской улице (обратно: по Большому пр. П.С.) до к/ст «Съезжинская улица»;

    №11:–  с 07:30 до 10:20 –  от к/ст «Улице Кораблестроителей» по действующей трассе до к/ст «Площади Морской Славы»;

    –  с 10:20 до 13:00 –  от к/ст «Улице Кораблестроителей» по действующей трассе до 1-й линии В.О., далее по 1-й линии В.О., Тучкову мосту, проспект Добролюбова, переулок Талалихина, Нестерова, Съезжинской улице (обратно: по Большому проспекту Петроградской стороны) до к/ст «Съезжинская улице»;

    №17:  с 07:30 до 10:00 – от к/ст «Сызранская улице» по улице Решетникова, Московскому проспекту, Загородному проспекту до к/ст «Владимирская площади» (обратно: по Загородному, Московскому, Благодатной, Новоизмайловскому, Краснопутиловской, Варшавской, Галстяна, Костюшко, Галстяна, Краснопутиловской, Новоизмайловскому, Благодатной, Московском, улице Решетникова);

    – с 10:00 до 12:45 – от к/ст «Улице Костюшко» по действующей трассе до Малой Морской, далее по Малой Морской, Исаакиевской площади, Конногвардейскому бульвару, площади Труда, улице Якубовича, Конногвардейскому перулку до к/ст «Конногвардейский бульвар» (обратно: по Конногвардейскому бульвару, Почтамтскому переулку, улице Якубовича);

    №22: с 07:30 до 12:45 – от к/ст «Хасанская улице» по действующей трассе до Суворовского проспекта, далее по Лафонской улице, улице Бонч-Бруевича (обратно: по Тульской и Суворовскому проспекту) до к/ст «Тульская улице»;

    №31: с 08:30 до 11:15 - от к/ст «Северный проспект» по действующей трассе до к/ст «Площадь Академика Климова».

26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6