• Ежегодно в мае в Адмиралтейском районе проходит торжественная церемония награждения грамотами Администрации района лучших учащихся школ и учреждений дополнительного образования. Грамоты вручаются ребятам, которые добились серьезных успехов в области предметных олимпиад, технического творчества, спорта и дополнительного образования. 

    В этом году церемония «Юность Адмиралтейского района-юность России» прошла в видео формате. 

    К ребятам, педагогам и руководителям школ со словами поздравлений обратились начальник отдела образования Адмиралтейского района Санкт-Петербурга С. И. Петрова и директор Дворца творчества «У Вознесенского моста» Э. А. Музиль.

    Грамотами за высокие достижения и успехи в дополнительном образовании награждены воспитанники творческих объединений Дворца творчества «У Вознесенского моста»:

    Лепёшина Софья, Белова Варвара, объединение «Мыслитель», педагог Силуянова Надежда Владимировна

    Пряникова Елизавета, объединение «Ветер странствий», педагоги: Михайлова Наталия Александровна, Потапова Анна Николаевна

    Кузьмина Олеся, секция художественной гимнастики «Соцветие», педагог Василькова Лилия Игоревна

    Павлова Алена, цирк «Ровесник на Неве», педагог Логвинова Елена Георгиевна

    Кирсанов Герман-Климентий, объединение «Журналистика», педагог Белая Ирина Борисовна

    Загрийчук Всеволод, объединение «Робототехника», педагог Хаит Денис Борисович

    Авдеева Александра, Лаврентьев Арсений, Театр играющих кукол «Путти», педагог Щербакова Людмила Николаевна

    Стремберг Ангелина, Климов Владислав, объединение «Художественное слово», педагог Безверхова Валентина Николаевна

    Мельников Кирилл, Тюрина Анна, фольклорная группа ансамбля «Музыкальный серпантин», художественный руководитель– Адясова Светлана Валентиновна, педагоги: Ольшина Юлия Алексеевна, Ли Маргарита Вадимовна

    Москалева Екатерина, Реученко Яна, Зайцев Виталий, хореографическая студия «Страна танца Счастливия», педагоги: Альховик Оксана Александровна, Ивонина Екатерина Сергеевна

    Патрикеева Анастасия, Криницын Евгений, театр-студия «Импульс», педагог Татаренко П.В.

    Овчинников Павел, Арт-школа «Точка отсчета», педагоги: Адясова Маргарита Константиновна, Степаненко Ксения Олеговна

    Вайндрах Елизавета, Музыкально-хоровая студия «Кампанелла», педагоги: Мальцева Марина Евгеньевна, Каманина Вера Алексеевна

    Сазонов Михаил, Хамидович Фахир, объединение «Шашки», педагог Алексеева Ксения Александровна

29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2