• Начиная с 1980 года третье воскресенье марта- это День работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, или по простому – День работников ЖКХ. В этом году отмечать  праздник будем 21 марта.

    Слесари, дворники, диспетчеры, бухгалтеры – рядовые работники отрасли – трудятся для того, чтобы нам было уютно в наших квартирах, а во дворах был порядок. И конечно, специалисты сферы ЖКХ заслуживают теплых слов и благодарности, особенно в их профессиональный праздник. Ведь они всегда на связи и готовы оказать помощь жильцам обслуживаемых домов.

    Прошедшая зима была проблемная. Благодаря ответственности сотрудников ООО "ЖКС №1 Адмиралтейского района" пережили ее бесперебойно, всё, что зависело от коммунальных служб района  выполнено, в том числе и благодаря начальнику Ремонтно-восстановительной службы Горе Игорю Николаевичу.

    Игорь Николаевич начал свою трудовую деятельность в жилищной системе Адмиралтейского района Санкт-Петербурга в 2017 году. Грамотный специалист, умелый организатор производства, Игорь Николаевич, несмотря на сложность работы в старом фонде, в максимально кратчайшие сроки, не считаясь с личным временем, организует работу коллектива по быстрому и качественному ремонту многоквартирных домов, что способствует снижению жалоб и обращений жителей района.

    Текст: ЖКС №1 Адмиралтейского района
    Фото: ЖКС №1 Адмиралтейского района
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1